Купить ПСН 304 м² в с Киреевск

ID 1867756
Цена
2 975 977 ₽
Ставка
9 789 ₽ / м²
Площадь
304 м²
Этаж
не указан
ИФНС
7000
агрегатор объявлений
Томская обл, Кожевниковский р-н, с Киреевск, ул Береговая, д 12 На карте
Описание
Способ продажи - торги в форме аукциона. Продаю административное здание (объект незавершенного строительства, степень готовности 54%) и площадью 304 м2, этажей в здании - 2, год постройки 1980 г., и земельный участок, площадью 1 652 кв. м расположенные по адресу: Томская область, Кожевниковский район, село Киреевск, Береговая улица, 12. В здании: нет кондиционирования, нет вентиляции, здание без отопления. Собственник АО "Томскоблгаз".
Визуальный осмотр объекта осуществляется претендентами по предварительной записи. Ознакомление претендентов с правоустанавливающими документами на предмет торгов осуществляется в будние дни с 09:00 до 16:00 (время местное) по адресу: Томская область, г. Томск, пр. Фрунзе, 170. Контактное лицо: Шмакова Наталья Анатольевна.
Организатор Аукциона: Общество с ограниченной ответственностью «Электронная торговая площадка ГПБ» (ООО ЭТП ГПБ), г. Москва, Миклухо-Маклая, д. 40.
Контактное лицо: Андронова Олеся Юрьевна,
Документация об аукционе в электронной форме размещается в сети Интернет на сайте ЭТП ГПБи на сайте gazpromgr tomsk.
Место проведения открытого аукциона: аукцион проводится
в сети Интернет на сайте etp gpb.
Расположение
Томская обл, Кожевниковский р-н, с Киреевск, ул Береговая, д 12
Технические характеристики
Параметры
Статус владельца объявления
собственник
Подать заявку
Отдел аренды и продаж